Moskauer Silber Becher,
rund, floral graviert mit Herzdekor, Höhe 5,7 cm, Gewicht 34 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen, Meisterzeichen, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Moskauer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | online |