12 Wiener Silber Kaffeelöffel,
Länge 14,5 cm, Gewicht 373 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |