Wiener Silber Kaffeekanne und Gießer von 1858,
rund, gerade Faltenzüge, reicher floraler Dekor, Elfenbeinhenkel, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 22 cm, Bruttogewicht 891 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, leichte Druckstellen, (HS) ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |