Silber Kerzenleuchter,
rund, florale Gravur, Höhe 25 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, starke Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | online |