Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, eingesetzte Medaille mit dem Hl. Hubertus, martelliert, 10 x 7,5 cm, Gewicht 121 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | online |