Wiener Silber Mokkagarnitur,
7 Teile, bestehend aus: Kanne, Gießer, Zuckerschale, 2 Tassen mit Untertassen, Rand mit Blattwerk, Kanne mit Isolierungen (Knauf eingedrückt), Höhe 16 cm, Bruttogewicht 609 g, Meisterzeichen, Vertriebsstempel VMS, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Mokkagarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | online |