Paar österreichische Gewürzschälchen von 1820,
Innenvergoldung, rund, hochgezogene Henkel, Höhe 8,5 cm, Gewicht 192 g, Druckstellen, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen von 1820, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Omega Speedmaster Professional
- */gestempelt - Ägypten u. Libanon - Partie Dubl.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902