Konvolut englischer Jugendstil Löffel und 1 Gabel,
15 Teile, Silber, teilweise bunt emailliert, Längen 9 bis 13 cm, Bruttogewicht 163 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | online |