6 Pester Silber Stamperln
, rund, Höhe 10,5 cm, Gewicht 166 g, Meisterzeichen, Pester Windhundkopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Pester Silber Stamperln
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | online |