Wiener Silber Teller,
rund, Rand mit Kreuzbanddekor, Dm. 31 cm, Gewicht 844 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | online |