Granat Halbperlen Biedermeier Armkette
Gold ca. 585, feinvergoldet, Steckschließe, Arbeit Mitte 19 Jh., Länge ca. 17 cm, flexibel gearbeitet, 26,5 g, Reparaturstellenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 29.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 28.06.2017 |