Altschliff Brillantsolitär ca. 0,90 ct
Rosegold 585, tlw. Silber, 3,2 g, RW 61,øg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 29.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 28.06.2017 |