Biedermeiergarnitur
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, Imitationssteine, Halb-perlen, tlw. schwarz emailliert, bestehend aus: Armreif, seitliche Steckschließe, Brosche sowie 2 Ohrringen, 35,7 g, Österr. Amtspunze 1872bis 1922, Zinnfinierungen, Steine u. Email etwas ausgeschartet, Etui (beschädigt) liegt beiøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeiergarnitur
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 29.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 28.06.2017 |