Armreif
Rosegold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct und Saphire,7,1 g, seitl. Steckschließe, Sicherheitskette, Österr. Amtpunze 1872 bis 1922, Innengravur, Sicherheitskette aus späterer Zeit, Innengravur, Reparaturstelle an der Unterseite mit unedlem Material, ein Imitationsstein øx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Armreif
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 29.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 28.06.2017 |