Diamantbrosche zus. 1,54 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,9 gøx
29.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamantbrosche zus. 1,54 ct
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 29.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 28.06.2017 |