Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) In den Dolomiten - Blick von Buchenstein auf die vergletscherte Marmolata, signiert unten rechts: Jos. Marchesani, Öl auf Karton, ca. 34 x 49 cm, blattvergoldeter Rahmen Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Josef Marchesani *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2017 |