Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) Flussufer, signiert und datiert unten rechts: Th. Leitner 1902, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 70 cm, Krakelee- und Restaurierungsstellen, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Thomas Leitner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2017 |