Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Aus dem Burgenland, signiert und datiert unten links: Lettner (19)78, rückseitig bezeichnet und mit Künstlerstempel, Mischtechnik auf Karton, ca. 20,5 x 27,5 cm, lose beiliegender Rückkarton Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.06.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Franz Lettner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: