4 Zeichnungen bzw. Aquarelle,2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ohne Titel, verschiedene Motive, teilweise signiert und datiert, u. a. A. Osen (20)01, ca. 33 x 24 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2017 |