Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Morgennebel, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)80, rückseitig bezeichnet und mit Künstlerstempel, Mischtechnik auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, ca. 21,5 x 17,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.06.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz Lettner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: