Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Prag-Ansicht, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 21 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 15:27 |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: