Blumenübertopf, Fa. Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, mit bunten Blumenzweigen und Schmetterlingen, Henkel gold staffiert, goldgerändert, Dekor Victoria, blaue Firmenmarke, Höhe 20,5 cm, Durchmesser 23,5 cm
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 16:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 16:22 |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2017 |