Altschliffdiamant Brillantring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 750, Altschlffdiamant ca. 0,50 ct, RW 53, 3,9 g øG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.06.2017 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 16:42 |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2017 |