2 japanische Puppen,
Junge und Mädchen, Köpfe, Arme und Beine aus Muschelkalk, feststehende dunkle Augen, der Junge mit gemalten Haaren, das Mädchen mit Originalperücke, beide sehr schön original gekleidet, guter Zustand, nur 1 Fuß bestoßen, Höhen 33 und 31 cm
30.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 japanische Puppen,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 30.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 30.06.2017 |