Charakterpuppe von Kestner,
Porzellan-Kurbelkopf, gemarkt:'Made in Germany 5 247. J. D. K.', braune Schlafaugen, Toddlerkörper, original mit Gipsdeckel, bekleidet, bespielt, 1 Fuß bestoßen, Höhe 26 cm
30.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Charakterpuppe von Kestner,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 30.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 30.06.2017 |