Zenith Autouhr
Achttage Federzugwerk, Gangreserve Anzeige, kleine Sekunde, bezeichnet "Z. Jeznacki, Warszawa", versilbertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, ehemals vernickeltes Messinggehäuse, Aufzug und Zeigerstellung mittels Lunette, Dm 9,5 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Zenith Autouhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |