Famille rose-Schmetterlingsvase,
China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Schmetterlingsdekor, Höhe 24,5 cm
Expert: Regina Herbst
21.06.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | online |