Mehrteilige Seidentasche,
verschiedene Fächer, zwei davon mit feinster Seidenstickerei, Monogramm F, mit Bändern eingefasst, starke Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Mehrteilige Seidentasche,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | online |