Gedrechseltes Holz Osterei,
Ende 19. Jh., Holz, aufschraubbar, farbig gefasst Veilchenstrauß, rückseitig datiert und beschriftet "Anno 24/3-96 Klarika, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gedrechseltes Holz Osterei,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | online |