4 blau-weiße Teller,
19. Jh., Porzellan, blau gemalter Dekor, Dm. 21,3-22 cm, Ränder twl. bestoßen, restaur.
Expert: Regina Herbst
21.06.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
4 blau-weiße Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:31 |
Prohlídka: | online |