Paar Biedermeier Leuchterengel,
alpenländisch Anfang 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 30 cm, Flügel ergänzt, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:49 |
Prohlídka: | online |