Wanddekoration,
Hirschhaupt, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt, mit Abwurfstangen, braun und grün lackiert, Höhe 90 cm, beschädigt, 1 Stange ausgebrochen
Expert: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Wanddekoration,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.03.2018 - 14:24 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |