Camy Sputnik
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, rosévergoldet, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Kaliber AS-1580, goldfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Datum, Faltschließe, Durchmesser ca. 35 mm, 74,9 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.07.2017 - 20:21
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Camy Sputnik
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.07.2017 - 20:21 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 16.06. - 02.07.2017 |