Bauernschrank,
Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig grundiert sowie floral und bandwerkartig bemalt, 2 Türen, ergänztes jedoch altes Schloß, loser Kranz, 183 x 143 x 61 cm, beschädigt, Teile fehlen, Wurmspuren
Expert: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:24
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Bauernschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.03.2018 - 14:24 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |