Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Email, Zifferblatt mit arabischen Zahlen und kleiner Sekunde, Zeigenstellung per Hebel auf 4 Uhr, Moosquillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 31 mm, 24,3 g Service wird empfohlenøGU
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.07.2017 - 20:30
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.07.2017 - 20:30 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 16.06. - 02.07.2017 |