Favre Leuba Geneve
Design Damenarmbanduhr, Stahl, vergoldetes Ankerwerk, FL- Kal 503, blaues Zifferblatt, röm. Ziffern und Stundenbalken, Band mit Gebrauchsspuren, Dorn schließe, 29,3 g, Service wird empfohlen
03.07.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Favre Leuba Geneve
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.07.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.06. - 03.07.2017 |