Numa Jeannin - Fleurier
Silber 925 tlw. vergoldete Herrenarmbanduhr, Stundenbalken/Striche komb. mit arabischen Ziffern, Minuterie, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 33 x 26 mm, vergoldetes und graviertes Formankerwerk, Kompensationsunruh, 15 Jewels, seitl. aufklappbar, verschraubter und verglaster Gehäuseboden, 51,5 g, Limitierte Auflage 044/999, Oxydationsstellen, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:50
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Numa Jeannin - Fleurier
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.06.2017 - 17:50 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.06. - 22.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zinner *
- Wilhelm Kaufmann *
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",