Damentaschenuhr
Gelbgold 750, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Durchmesser ca. 29 mm, glattes Savonettegehäuse, goldener Innendeckel, vergoldetes Brückenzylinderwerk, 21,1 g, Rückdeckel Monogrammiert, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:53
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Damentaschenuhr
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.06.2017 - 17:53 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.06. - 22.06.2017 |