Glasluster im sogen. Maria Theresianischen Stil,
1. H. 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit aufwendiger Glasverkleidung und reichem Glasprismenbehang, 8-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 105 cm, D: ca. 85 cm, Altersspuren, ohne Gewähr auf Vollständigkeit und Elektromontage. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.03.2018 - 14:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.03.2018 - 14:27 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |