Altschliffbrillantring ca. 2 ct
Gold-, Weißgold 585, 5,3 g, RW 57øg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kule a drahokamy exkluzivní |
Datum: | 23.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.06. - 22.06.2017 |