Salonspiegel bzw. Aufsatzspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Hartholzrahmen mit Schnitzapplikationen teilweise in Form von Früchten appliziert, mattiert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 197 x 120 cm, beschädigt, Schnitzteile liegen lose bei.
Expert: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.03.2018 - 14:28 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |