Brillantdamenring zus. ca. 1,80 ct
Gold 585, ein Brillant im Übergangsschliff ca. 1,70 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 55, 5,1 gøg5
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Kule a drahokamy exkluzivní |
Datum: | 23.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.06. - 22.06.2017 |