Altes Uhrmacherwerkzeug, Triebnietmaschine Boley
Edelstahl, mit diversen Einsätzen, in original Holzkassette, Punzen tlw. beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |