Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) 2 Bilder "Frauenakte", rechts unten signiert Frohner, Radierungen in Farbe, eines davon nummeriert 16/30, Passepartoutausschnitt ca. 21 x 15 cm, 23 x 16 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-