Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) 3 Bilder "Frauenakte", rechts unten signiert Frohner, Radierungen, Passepartoutausschnitte ca. 23 x 16 cm, ca. 23 x 20 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Österreichischer Künstler
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,