Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hebenstreit (19)88, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 21 x 30 cm (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Manfred Hebenstreit *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Deckelpokal,
- Poststück - Böhmen u. Mähren 6 Wertbriefe 1942/44 aus Biechewitz,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1911