Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Architektur des Orgien Mysterientheater", rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1984-87, Lithographie, nummeriert I 21/35, ca. 100 x 69 cm, Passepartout, foliert (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-