Historismus Salonspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter Nussholzrahmen, ornamental und floral beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, ca. 220 x 114 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:29
- Vyvolávací cena:
Historismus Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.03.2018 - 14:29 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |