Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) "Splitter", rechts unten signiert und datiert Uecker (19)91, Lithographie in Farbe, Auflage 200 H. C., Blattgröße ca. 30 x 42 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Günther Uecker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |