Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) "Liegender weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert F. Windhager 1932, Öl auf Sperrholz, ca. 25 x 30 cm, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Franz Windhager *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |